Компания, Aqua engineering, с гордостью рапортует о сдаче нового объекта: плавательного бассейна 25х15х1,8м в городе Каскелен.

Для этого бассейна наша компания выполнила монтаж оборудования и отделку чаши. Данный бассейн скиммерного типа и отделан специальным пленочным покрытием. Дезинфекция воды в бассейне осуществляется автоматически, благодаря дозирующему насосу Optima, с функцией точного определения Ph и Rx. Бассейн освещен, с помощью 16 светильников мощностью 300W. Вода бассейна фильтруется с помощью песчаного фильтра Aster, с производительностью до 18м3/ч.

В проекте использовалось оборудование известных европейских производителей. Основное техническое оборудование проекта было предоставлено компанией Astralpool, отделочные и гидроизоляционные материалы были поставлены немецким производителем покрытий для бассейна, компанией Elba plast.

Мы будем рады, если жарким летним днем, вы оцените качество нашей работы искупавшись в одном из, построенных нами бассейнов.

ЗАКАЗАТЬ ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА БАССЕЙНА

Наша компания предоставляет широкий спектр решений в сфере строительства бассейнов. Мы выполняем проекты любой сложности, и строим как общественные и спортивные бассейны, так и частные проекты.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ