Fluidra

Под брендом Astralpool, испанского концерна Fluidra, производится полный спектр оборудования для бассейнов и фонтанов. В линейке бренда представлены решения, для объектов водной индустрии. Инновационный подход в разработке продуктов позволяет добиться сниженного энергопотребления и высокой эффективности. Компания также предлагает ряд эксклюзивных решений, в числе которых уникальная система интеллектуального управления бассейном Astral Mac или уникальный фильтр Nanofiber, являющийся наиболее эффективной системой фильтрации для частных бассейнов.

KLAFS

Торговая марка KLAFS предоставляет полный спектр оборудования для SPA и Wellness зон.
В продуктовой линейке бренда представлены модели саун, оборудование температурных зон, санариумы и дополнительные аксессуары.

Astralpool

Под брендом Astralpool, испанского концерна Fluidra, производится полный спектр оборудования для бассейнов и фонтанов.
В линейке бренда представлены решения, для объектов водной индустрии.
Инновационный подход в разработке продуктов позволяет добиться сниженного энергопотребления и высокой эффективности.
Компания также предлагает ряд эксклюзивных решений, в числе которых уникальная система интеллектуального управления бассейном Astral Mac или уникальный фильтр Nanofiber, являющийся наиболее эффективной системой фильтрации для частных бассейнов.

Certikin

Certikin является крупнейшим производителем Великобритании и дистрибьютором оборудования бассейнов. Компания Astralpool совместно с брендом Certikin представляют на рынке фильтрации: наполнитель для фильтра Certikin OC-1. Пластиковые гранулы OC-1 успешно заменяют традиционные наполнители для фильтров. Такие как песок и стекло, обеспечивая при этом высокий уровень фильтрации

Rosa Gres

Rosa Gres - испанский бренд с двухвековой историей, которая начиналась с изготовления керамической плитки ручным способом и прямой ее продажи. Сейчас компания предлагает готовые решения реальных задач для реализации любых архитекторских и дизайнерских проектов. Компания Rosa Gres предлагает следующие виды испанской керамической плитки: напольные покрытия; тротуарные покрытия; покрытия для коммерческих и общественных помещений; отделочный материал для бассейнов и SPA-салонов; напольные покрытия для цехов, складских и промышленных помещений.

Cepex

Бренд Cepex представлен на мировом рынке уже более 30 лет и является признанным экспертом в производстве систем водоснабжения и трубопровода. Благодаря постоянным инновациям и строгому контролю качества Cepex стал одним из ведущих европейских производителей пластиковых клапанов, фитингов и труб из ПВХ.

YACHTLINE

YACHTLINE- не просто мебельная фабрика. Это прекрасно оснащенные цеха и собственные дизайнерское и конструкторское бюро, благодаря которым формляются заказы любой сложности.Производство оснащено современным оборудованием ведущих европейских производителей SCM (Италия), STM (Австрия), Jordi (Испания), Amob (Португалия).

СТХ

Еще один бренд концерна Fluidra представляет широкую линейку современной химии для бассейна. СТХ разрабатывает комплексные решения по водообработке и водоподготовке, которые позволяют поддерживать высокое качество воды в бассейне. В продуктовую линейку торговой марки входят такие продукты как уникальный гель для бассейна, который позволяет без труда сохранять кристально чистоту воды или растворимые таблетки для скиммерной корзины, которые являются наиболее эффективными по уходу за водой бассйена, и сочетают в себе функции дезинфицирующего средства, альгицида, флокулянта, фунгицида и осветлителя.

Zodiac

Zodiac-Компания родом из Франции, выпускающая надувные лодки, внутренности самолётов и оборудование для плавательных бассейнов. На рынке оборудования для бассейнов торговая марка Zodiac известна в первую очередь роботами-пылесосами необычной конструкции. Например, пылесосы серии Vortex.